Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена
9 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002826000272
- РТС-Тендер 0822100002826000272
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 03:26 - 24.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 18.07.2026
- Изменения в извещение № 0822100002826000272.DOCX 22 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 37 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 03:01. РТС-Тендер 15 КБ
- Прил №2 Проект контракта на оказание услуг оценки технического состояния (изменения) 110 КБ
- Прил № 4 Требования к содержанию, составу заявки (изменения) 70 КБ
- Извещение спецпроверка (изменения) 57 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- 15.07.2026
- Прил №1 Обоснование и расчет НМЦК .xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 1 к извещению.docx 24 КБ
- Прил №2 Проект контракта на оказание услуг оценки технического состояния.doc 111 КБ
- Прил №3 Техническое задание .docx 25 КБ
- Прил № 4 Требования к содержанию, составу заявки.doc 67 КБ
- Извещение спецпроверка.docx 57 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса