Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (сетки хирургические)
Начальная цена
875 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 102 КБ
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 237 КБ
- 14.07.2026
- 1. ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК сетки хо.xlsx 40 КБ
- 2. Проект контракта (сетки хо).docx 47 КБ
- 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (сетки хо).xlsx 28 КБ
- 4. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 208 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 283 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 758,1 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса