Тендер: Поставка коврика диэлектрического
Начальная цена
9 265 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0322400004026000038
- 44-ФЗ ЕИС 0322400004026000038
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 196 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Приложение № 3.Требования к содержанию, составу заявки и инструция по ее заполнению.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса