Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 303 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
23.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.01.2027
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 59 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 2 к извещению об электронном аукционе. Обоснование НМЦК.pdf 203 КБ
- Приложение № 4 к извещению об электронном аукционе. Проект МК.docx 56 КБ
- Приложение № 1 к извещению об электронном аукционе. Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 035,8 ₽
Обеспечение контракта
65 178,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса