Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
16 722 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Киренск; Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015226000231
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 18.07.2026
- 231 26 Обоснование НМЦК ИЗМ.xlsx 55 КБ
- 231 26 Описание объекта закупки ИЗМ.doc 985 КБ
- 231 26 Проект контракта ИЗМ.docx 183 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 569 КБ
- 17.07.2026
- Ответ на запрос 389 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 15.07.2026
- 231 26 Обоснование НМЦК.xlsx 56 КБ
- 231 26 Проект контракта.docx 180 КБ
- 231 26 Описание объекта закупки.doc 828 КБ
- 231 26 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 50 КБ
- 231 26 Информационная карта.docx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 568 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 222,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса