Тендер: поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена
356 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002726000060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100002726000060
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 15 КБ
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- 15.07.2026
- НМЦК (ГСМ).docx 35 КБ
- Приложение 4 Проект контракта (Масло моторное).doc 196 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки ПОСТАВКА ГСМ.docx 43 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Приложение 5 Форма структурированного контракта.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 113 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса