Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
63 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100000826000099
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000826000099
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 08:12 - 23.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 37 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 05:35. РТС-Тендер 15 КБ
- Уведомление (Устройства для хранения цифровой информации) подпись.pdf 406 КБ
- Уведомление (1).pdf 87 КБ
- Уведомление 3.pdf 89 КБ
- Уведомление (2).pdf 87 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- 15.07.2026
- ОбоснованиеНМЦК 1003.xlsx 13 КБ
- проект контракта (50).docx 54 КБ
- Уведомление (Устройства для хранения цифровой информации) подпись.pdf 403 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии товара в РЕЕСТРЕ.doc 36 КБ
- ТЗ.docx 20 КБ
- Скрин отправлений уведомлений в ГИСП.docx 596 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки ЗК Приложение 2 (ОГРАНИЧЕНИЕ) не медицина.docx 64 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса