Тендер: Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray ВС-5150
Начальная цена
597 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
22.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300000426000066
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300000426000066
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.09.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 15.07.2026
- НМЦК Подсчет-клеток-крови-ИВД--реагент.xlsx 24 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- испр. 14.07.2026-Пр-конт-РАСХ-МАТ-МИНДРЕЙ.docx 46 КБ
- Приложение к ТЗ.xls 52 КБ
- Техническое задание реагенты гематолог..docx 24 КБ
- требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса