Тендер: Оказание услуг по ремонту динамометрических гайковертов GEDORE LHD-80
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Тенькинский район, пос. Омчак
,
Магаданская область
Завершён
16.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Развитие RA-RZ-2026-001965
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 18:00 - 16.07.2026 15:00
Документация
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 08:42. Развитие 4 КБ
- 14.07.2026
- Извещение. Развитие 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса