Тендер: Препараты диагностические 1
Начальная цена
108 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300075826000083
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075826000083
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 06:34 - 23.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.07.2026
- онмцк биохимия 1.xlsx 21 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 74 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 32 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 32 КБ
- 1875new 4.pdf 86 КБ
- 1875new 3.pdf 85 КБ
- 1875new 2.pdf 87 КБ
- 1875new 1.pdf 86 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса