Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
6 136 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-260095392400092
- ПП 615 ЕИС 163820000012600096
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 - 27.07.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026 01:15
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол 163820000012600096.pdf 664 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- TenderProtocol.docx 10 КБ
- 16.07.2026
- Аукцион 16.07.2026 (ПКГО, КМ-2, эл).rar 13.06 МБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 365,0 ₽
Обеспечение контракта
1 840 948,6 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса