Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бифидобактерии бифидум
Начальная цена
100 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.07.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009826000519
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009826000519
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.09.2027
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 46 КБ
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 16.07.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 43 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- Декларация о отсутствии в РРПП.docx 21 КБ
- Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- Уведомление о отсутствии в РРПП (капсулы).pdf 83 КБ
- Уведомление о отсутствии в РРПП (таблетки).pdf 83 КБ
- Требования.docx 29 КБ
- Титульник.doc 75 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 13 КБ
- Требования.docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса