Тендер: ЭА305-26 Капитальный ремонт здания
Начальная цена
62 542 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Николаевка
,
Камчатский край
Завершён
05.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300000126000311
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000126000311
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 06:53 - 05.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.08.2027
Документация
- 06.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 04:28. РТС-Тендер 21 КБ
- 24.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 53 КБ
- 16.07.2026
- МБОУ Николаевская СШ капитальный ремонт здания МБОУ Николаевская СШ -НМЦК.xlsx 15 КБ
- МБОУ Николаевская СШ Приложение 1 капитальный ремонт здания Техническое задание.docx 40 КБ
- МБОУ Николаевская СШ-капитальный ремонт здания- проект контракта.docx 85 КБ
- МБОУ Николаевская СШ Приложение 1 капитальный ремонт здания Техническое задание.docx 40 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция 1 .docx 52 КБ
- Том 1 АР Фасад. НиколаевскаяШкола.pdf 8.63 МБ
- Ремонт электросетей 4.xlsx 92 КБ
- ЛСР 01 - Дефектная ведомость по смете.xlsx 23 КБ
- Фасад 2.xlsx 132 КБ
- ЛСР 03 - Дефектная ведомость по смете.xlsx 21 КБ
- Инженерные сети 3.xlsx 152 КБ
- ЛСР 04 - Дефектная ведомость по смете.xlsx 16 КБ
- 3182.2075-СМ.pdf 26.24 МБ
- Ремонт помещений 1.xlsx 153 КБ
- Сводный сметный расчет по объекту.xlsx 17 КБ
- ЛСР 02 - Дефектная ведомость по смете.xlsx 22 КБ
- Том 1 АР Фасад НиколаевскаяШкола.pdf 8.63 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
625 427,8 ₽
Обеспечение контракта
6 254 277,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса