Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЦЕРТОЛИЗУМАБА ПЭГОЛ
Начальная цена
1 230 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000326001366
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000326001366
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 06:20 - 24.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 16.07.2026
- обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки.docx 73 КБ
- Требования к заявке (ограничения ЛС ЖНВЛП) (не СЗ).docx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 307,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса