Тендер: Капитальный ремонт кровли котельной
Начальная цена
3 064 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
27.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209910
- ЕЭТП Росэлторг 32616209910
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:00 - 27.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 32616209910 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32616209910 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 01.08.2026
- 0083dec4-8557-4018-9f2c-e3364d211a4d.docx 10 КБ
- 28.07.2026
- 32616209910 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 16.07.2026
- Договор (ЭА, типовой 223-ФЗ) КР кровли Подъяпольское.docx 73 КБ
- Документация ЭА МСП.doc 691 КБ
- Прил.1 КР кровли Подъяпольское 2026г - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 90 КБ
- ТЗ Кровля Подъяпольск.pdf 1.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса