Тендер: Выполнение работ по установке барьерного ограждения
Начальная цена
2 007 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
23.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823600003626000152
- 44-ФЗ ЕИС 0823600003626000152
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 05:35 - 23.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование Н(М)ЦК.docx 43 КБ
- ЛСР № 02-01-01.xlsx 33 КБ
- Проект контракта.docx 182 КБ
- Описание объекта закупки.docx 86 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 073,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса