Тендер: Реагенты и препараты диагностические для Анализатора биохимического Mindray BS-200
Начальная цена
82 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольгинский район, поселок городского типа Ольга
,
Приморский край
Завершён
23.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300034126000060
- РТС-Тендер 0320300034126000060
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 05:31 - 23.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК медизделия.xlsx 19 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция мед.изделия..docx 24 КБ
- Декларация отсутствия факта производства в РФ ВДП 5.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса