Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-тревожной сигнализации в административных зданиях и помещениях
Начальная цена
123 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан; Октябрьский район, село Амурзет; г. Облучье; Смидовичский район, поселок Смидович
,
Еврейская АО
Завершён
23.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002826000276
- РТС-Тендер 0822100002826000276
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 02:13 - 23.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.02.2028
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1. Обоснование и расчет НМЦК (т.о. тревожной сигнализации ЕАО).xlsx 24 КБ
- Приложение № 2. Приложения к эл. контракту (т.о. тревожной сигнализации ЕАО).doc 113 КБ
- Приложение № 2.1 к извещению (т.о. тревожной сигнализации ЕАО).docx 33 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупк (т.о. тревожной сигнализации ЕАО).docx 49 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (т.о. тревожной сигнализации ЕАО).doc 66 КБ
- Извещение (т.о. тревожной сигнализации ЕАО).docx 66 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Еврейской автономной области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса