Тендер: Поставка продуктов питания (фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), печенье сладкое, сок из фруктов и (или) овощей, Фрукты сушеные)
Начальная цена
39 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
23.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323400000226000037
- 44-ФЗ ЕИС 0323400000226000037
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 02:06 - 23.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК - печенье, фасоль, горох и др. (ИНВ) 2026.xlsx 22 КБ
- Проект контракта - печенье, фасоль, горох (ИНВ) 2026.docx 99 КБ
- Описание объекта закупки - печенье, фасоль, горох (ИНВ) 2026.doc 146 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки - печенье, фасоль, горох (ИНВ) 2026.docx 68 КБ
- Форма заявки на пропуск (с 30.03.2026).docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса