Тендер: Поставка технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения - однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной) с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
13 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
28.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003626000148
- РТС-Тендер 0220100003626000148
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 02:10 - 28.07.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение 148-1 52 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.07.2026
- НМЦК.xlsx 26 КБ
- Проект ГК.doc 367 КБ
- Техзадание.docx 36 КБ
- Состав заявки.docx 26 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 000,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса