Тендер: Установка опор и фонарей освещения
Начальная цена
1 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Мельники
,
Приморский край
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016726000106
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016726000106
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.10.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 16.07.2026
- 7. НМЦК.docx 16 КБ
- Проект контракта по благоустройству.docx 49 КБ
- 2. Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- 3. Приложение № 2 - ЛСР .xlsx 36 КБ
- 4. Приложение № 3 - График выполнения работ.doc 32 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса