Тендер: поставка дизельного топлива для катера
Начальная цена
392 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338100004626000063
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004626000063
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 04:29 - 23.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Приложение I. обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Приложение IV. Проект контракта.doc 126 КБ
- Приложение II. Описание объекта закупки.doc 76 КБ
- Приложение III. Требования к содержанию, составу заявки и Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса