Тендер: Поставка реагентов
Начальная цена
3 037 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.07.2026 03:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008526000168
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008526000168
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 04:00 - 30.07.2026 03:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 23.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 308 КБ
- Изменения от 23.07.2026 22:25. РТС-Тендер 39 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.xls 111 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 308 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 231 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.xls 111 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие.doc 714 КБ
- Приложение № 6 Дополнительная информация (обеспечение).docx 18 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты для разных случаев.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 308 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 376,6 ₽
Обеспечение контракта
151 882,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса