Тендер: Поставка лекарственных препаратов, отпускаемых бесплатно по рецептам врачей (региональная льгота)
Начальная цена
214 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.07.2026 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007526000124
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007526000124
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 01:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 09.10.2026
Документация
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1. НМЦК. Поставка лекарственных препаратов.xlsx 42 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта № ЭК. Поставка лекарственных средств.docx 91 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание. Поставка лекарственных препаратов.docx 26 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 26 КБ
- Увед. Ламотр. 100 мг.pdf 80 КБ
- Увед. Брим. 2 мг-мл.pdf 80 КБ
- Увед. Полип.сетч.гл. 5 мг.pdf 81 КБ
- Увед. Метф. Эмпагл. 1000 12,5 мг.pdf 80 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 64 КБ
- Увед. Бринз. Тимол. 10 5 мг-мл.pdf 80 КБ
- Увед. Эторик. 90 мг.pdf 80 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 140,2 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса