Тендер: Работы по установке уличного освещения, в границах ТОС Наш дворик в рамках поддержки проектов, инициируемых жителями муниципальных образований, по решению вопросов местного значения
Начальная цена
418 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
23.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.10.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 55 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦК.rar 110 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.rar 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Обоснование изменений в сгенерированном ПК.docx 13 КБ
- Обоснование невозможности или нецелесообразности установления преимуществ СМП, СОНКО.pdf 497 КБ
- реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx 13 КБ
- приложения к контракту.rar 81 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 949,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса