Тендер: Поставка хозяйственных товаров (полотенец и салфеток бумажных, бумаги туалетной)
Начальная цена
10 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001726000101
- РТС-Тендер 0120300001726000101
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 01:31 - 24.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦк бумажная продукция.pdf 811 КБ
- Проект контракта бумажная продукция.docx 71 КБ
- ООЗ бумажная продукция .docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 38 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 036,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса