Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мешков для мусора и уборочного инвентаря)
Начальная цена
18 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001726000100
- РТС-Тендер 0120300001726000100
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 01:30 - 24.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 26 КБ
- 25.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦк мешки и убороч.инв.pdf 1015 КБ
- Проект контракта мешки и убороч.инв.docx 70 КБ
- ООЗ мешки и убороч.инв.docx 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 39 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса