Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (мешки хирургические для извлечения тканей)
Начальная цена
4 417 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.07.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000926001735
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001735
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 00:46 - 28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 01:11. РТС-Тендер 14 КБ
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 23.07.2026
- Запрос на разъяснения Магадан 1735 (1) 533 КБ
- 14 ЛОТ ТХ (1).docx 23 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 100 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК 450н.xlsx 30 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
- 14 ЛОТ ТХ (1).docx 24 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 135 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 176,7 ₽
Обеспечение контракта
220 883,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса