Тендер: Поставка медицинского изделия: набор пробных линз с пробными оправами, 206320
Начальная цена
274 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
20.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300042526000040
- 44-ФЗ ЕИС 0323300042526000040
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 15:19 - 20.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.09.2026
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2026 №ИИ2 в ред. 3 53 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 57 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 07:34. РТС-Тендер 13 КБ
- Изменения от 16.07.2026 13:43. РТС-Тендер 13 КБ
- ООЗ_v2.docx 21 КБ
- ООЗ_v3.docx 21 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 57 КБ
- 15.07.2026
- обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- проект контракта.docx 32 КБ
- ООЗ.docx 20 КБ
- Требования к заявке.docx 56 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса