Тендер: Поставка реагентов для диагностики инфекций методом ПЦР Лот-4 (ВБ)
Начальная цена
780 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556238
- 223-ФЗ ЕИС 32616202413
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 10:31 - 24.07.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026 - 27.07.2026 23:59
Документация
- 27.07.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 81 КБ
- протокол 32616202413.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 13 КБ
- 14.07.2026
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 169 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 37 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса