Тендер: ОКПД 43. 22. 12. 130. Выполнение работ по строительству сетей тепло-водоснабжения для технологического присоединения объекта: Многоквартирный жилой дом в 130 квартале
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616201772
- РАД (Lot-Online) RAD260034081
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 22.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол ВП 48001.48005.zip 179 КБ
- 14.07.2026
- ДоЗ 48001.48005.zip 9.25 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- 1.0. Проект договора 48005-26.docx 79 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- ТТ на СМР.odt 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса