Тендер: Устройство локальной вычислительной и телефонной сети
Начальная цена
3 604 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100006426000066
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006426000066
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 09:57 - 23.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.11.2026
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 15.07.2026
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.doc 108 КБ
- Приложение 2. Проект государственного контракта.docx 593 КБ
- Раздел ПД № 12 Часть ПД № 1 ЛС-02-01-01.xlsx 80 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.docx 539 КБ
- Проектная документация АРТ.1-ЛВС 2025-ИОС5.1 изм.1.pdf 1.46 МБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие.rtf 207 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 040,3 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса