Тендер: Системы контроля и управления доступом с турникетом типа Трипод и устройством Антипаника
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0147100001626000023
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001626000023
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 08:44 - 23.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.12.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 18 КБ
- 15.07.2026
- Приложение 3. Обоснование НМЦК ТРИПОД 2026.xlsx 14 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 35 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки ТРИПОД.docx 15 КБ
- Приложение 4 .Требования к содержанию, составу заявки.docx 16 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.docx 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса