Тендер: Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Сергеевка; Благовещенский район, село Бибиково; Благовещенский район, село Михайловка; Благовещенский район, село Грязнушка; Благовещенский район, село Марково; Благовещенский район, село Новопетровка; Благовещенский район, село Новинка; Благовещенский район, село Егорьевка; Благовещенский район, село Прядчино
,
Амурская область
Завершён
24.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600007226000073
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007226000073
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 05:35 - 24.07.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 14.07.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 1.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта (ликвидация несанкционированных свалок).docx 56 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 000,0 ₽
Обеспечение контракта
160 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса