Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области
Начальная цена
598 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район
,
Еврейская АО
Завершён
21.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300005826000018
- 44-ФЗ ЕИС 0378300005826000018
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 14.07.2026
- 2. Трубы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 78 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 17 КБ
- Приложение № 4 Проект МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ (1).docx 80 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- 2. Трубы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 78 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса