Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (наружные сети канализации)
Начальная цена
3 726 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000126000842
- ТП Фабрикант 0116300000126000842
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 33 КБ
- 14.07.2026
- ЭД№2 Обоснование НМЦК.zip 1.25 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 252 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (техническое задание).zip 2.58 МБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 265,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса