Тендер: Выполнение работ по обслуживанию и содержанию оборудования для маломобильных групп населения с ограниченными возможностями в надземном пешеходном переходе (техническое обслуживание платформ подъёмных для инвалидов и других маломобильных групп населения типа ППИШ-410)
Начальная цена
233 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018926000031
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018926000031
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК лифт).docx 20 КБ
- Приложение 4 - проект контракта лифт).docx 101 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки лифт.docx 34 КБ
- Приложение № 3 - требования и инструкция лифт).docx 36 КБ
- Паспорт платформы подъемной ПС 241.pdf 10.09 МБ
- Паспорт платформы подъемной ПС 242.pdf 10.55 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 333,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса