Тендер: Осуществление дорожной деятельности (ремонт) на участке км 24+500 км 38+000 автомобильной дороги регионального значения Хороль - Реттиховка - Арсеньев
Начальная цена
476 729 588 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
30.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826003793
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000826003793
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2026 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.12.2027
Документация
- 03.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 0820500000826003793 Протокол подведения итогов (с приложением).docx 20 КБ
- 14.07.2026
- Приложение 2. Сметный расчет.zip 248 КБ
- Приложения 6,7 к ГК.zip 14 КБ
- Приложение 4 к ГК. График выполнения.xlsx 20 КБ
- Приложение 5 к ГК. График оплаты.xlsx 20 КБ
- Проект ГК 479 млн.docx 77 КБ
- ПРиложение 1 к ГК. Техническое задание .docx 36 КБ
- Приложение к ТЗ.zip 2.44 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке - две части.docx 33 КБ
- Приложение к извещению 10628043.docx 28 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 47 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 767 295,9 ₽
Обеспечение контракта
4 767 295,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса