Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный/для взрослых, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
2 505 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- итоги 255.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0123200000321000255-1 (Печатная форма)
- 11.02.2021
- разъяснение 255.docx 25 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0123200000321000255 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0123200000321000255 27 КБ
- дэа 57 ивл.doc 826 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 527,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса