Тендер: Оказание услуг по откачке талых и ливневых вод
Начальная цена
210 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000571
Документация
- 18.05.2016
- протокол_эа_375_16 (подвед) Оказание услуг по откачке талых и ливневых вод с территории Строительного округа
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0116300000116000571-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0116300000116000571-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2016 №0116300000116000571-3
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0116300000116000571-2 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- протокол_эа_375_16 (рассм) Оказание услуг по откачке талых и ливневых вод с территории Строительного округа
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116300000116000571-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116300000116000571-1 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса