Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
36 723 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000113
Документация
- 16.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320300101417000113-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320300101417000113-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320300101417000113-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320300101417000113-3 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320300101417000113-2 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.09.2017 №0320300101417000113-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос 2
- 10.09.2017
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация
- 06.09.2017
- Документация.doc 769 КБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса