Тендер: Выполнение работ по благоустройству и планировке площади перед домом
Начальная цена
3 970 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Циолковский
,
Амурская область
Завершён
14.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0823600002020000039 от 15.07.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0823600002020000039 от 14.07.2020.pdf
- 23.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2020 №0823600002020000039-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2020 №0823600002020000039-2-1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0823600002020000039 от 15.07.2020.pdf
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2020 №0823600002020000039-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0823600002020000039 от 14.07.2020.pdf
- 06.07.2020
- Печатная форма 26 КБ
- ДЭА 2020 - ул. Победа 224.docx
- Печатная форма 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 709,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса