Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
5 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
28.09.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- протокол 1-2 частей 095-1.pdf 500 КБ
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0320100031519000108-4 18 КБ
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0320100031519000108 28 КБ
- ДЭА ЛС 0095-1.doc 185 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ противовир.-1.xls 107 КБ
- проект Типовой ГК ЛС.doc 199 КБ
- tender-0320100031519000108.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
540,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса