Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
413 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
19.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064516000061
Документация
- 26.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0320300064516000061-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0320300064516000061-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0320300064516000061-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2016 №0320300064516000061-3
- 24.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0320300064516000061-2 (Печатная форма)
- 22.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2016 №0320300064516000061-1 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- ЭА дезсредства.docx
- ЭА дезсредства (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса