Тендер: Текущий ремонт административных помещений ОСФР по Магаданской области (ремонт системы отопления)
Начальная цена
764 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
21.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011926000088
- РТС-Тендер 0347100011926000088
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 06:42 - 21.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.09.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 13.07.2026
- Приложение 1 к обоснованию НМЦК.pdf 3.23 МБ
- Обоснование НМЦК.pdf 447 КБ
- Приложение 2 к обоснованию НМЦК.pdf 3.5 МБ
- Проект ГК текущий ремонт отопление г. Сусуман 2026.docx 164 КБ
- ООЗ.pdf 3.26 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению ЗК!.docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса