Тендер: Выполнение работ по механизированной уборке несанкционированных свалок, в том числе в труднодоступных местах
Начальная цена
1 112 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край; г. Артемовский
,
Приморский край
Завершён
21.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073226000102
- РТС-Тендер 0320300073226000102
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 07:24 - 21.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 13.07.2026
- Обоснование НМЦК.jpg 818 КБ
- Проект контракта.docx 80 КБ
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 564,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса