Тендер: Оказание услуг в целях социального обеспечения граждан по авиационным перевозкам воздушным транспортом неработающих пенсионеров по направлениям из
Начальная цена
7 249 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000226000327
- РТС-Тендер 0216100000226000327
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 08:46 - 21.07.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 13.07.2026
- Приложение 2. Обоснование НМЦК(3).docx 23 КБ
- Приложение 4 Проект гос.контракта проезд нераб пенс.docx 1.28 МБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию, составу заявки(3).docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 490,6 ₽
Обеспечение контракта
362 453,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса