Тендер: Оказание услуги по ликвидации несанкционированной свалки
Начальная цена
4 967 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район
,
Амурская область
Завершён
21.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600011326000028
- РТС-Тендер 0123600011326000028
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 08:31 - 21.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.09.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 13.07.2026
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Приложение №2 Проект контракта.docx 66 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение №4 Требование к содержанию.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 672,5 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса