Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) ствола дымовой трубы котельной Центральная
Начальная цена
10 752 567 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
11.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616197760
- ЕЭТП Росэлторг 32616197760
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 15:00 - 11.08.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Итоговый протокол №32616197760.pdf 930 КБ
- Протокол рассмотрения 2Ч №32616197760.pdf 791 КБ
- 14.08.2026
- b5ab636e-6834-4ae3-934b-9bbadb6556d8.docx 10 КБ
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения 1Ч №32616197760.pdf 747 КБ
- 01.08.2026
- Изменения от 01.08.2026 21:52. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 02:29. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ДА Капремонт дымовой трубы У-Б.docx 59 КБ
- Приложение №1 ТехЗадание Капремонт дымовой трубы У-Б.docx 46 КБ
- 27.07.2026
- ДА Капремонт дымовой трубы У-Б.docx 59 КБ
- Изменения от 27.07.2026 01:00. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Изменения от 27.07.2026 05:46. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 00:54. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ДА Капремонт дымовой трубы У-Б.docx 59 КБ
- Изменения от 21.07.2026 02:54. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 12.07.2026
- ДА Капремонт дымовой трубы У-Б.docx 59 КБ
- Приложение №1 ТехЗадание Капремонт дымовой трубы У-Б.docx 46 КБ
- Приложение №2 Проект договора подряда Капремонт дымовой трубы.docx 52 КБ
- Приложение №3 НМЦД КР ДымТруб КотУБ.pdf 2.04 МБ
- Приложение к ТехЗаданию 1 Ведомость КР ДТ Кот У-Б.pdf 299 КБ
- Приложение к ТехЗаданию 2 Форма письма о допуске бригады к работам.docx 40 КБ
- Приложение к ТехЗаданию 3 Инстр по БПЛА.pdf 2.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
537 628,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Камчатском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса