Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008226000383
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008226000383
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 11:21 - 21.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 2 Обоснование НСЦЕ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 61 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 000,0 ₽
Обеспечение контракта
170 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса